НОВОСТИ


3
апреля 2018 г.
вторник

В Высокогорском районе примерно 15 человек, которых разыскивает полиция. Они не совершали преступлений против человека или частного или государственного имущества, но совершают преступление перед Родиной.

Одной из самых актуальных задач, стоящих перед нами сегодня, безусловно, является поиск путей снижения роста преступлений среди несовершеннолетних. Поэтому и был создан институт общественных воспитателей, который реализуется в соответствии с законом 7-ЗРТ от 21.01.2009 года.

Во исполнение приказа Минпромторга России от 07.03.2018 № 693 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

С первого апреля 2018 года стартовал санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий городов и муниципальных районов Республики Татарстан. Двухмесячник проводится в целях обеспечения благоустройства и улучшения санитарно-эпидемиологического состояния Республики и продлится до 31 мая 2018 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International