НОВОСТИ


13
апреля 2018 г.
пятница

11 апреля первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провел совещание, на котором была рассмотрена текущая ситуация на рынке молока.

Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции пройдут в субботу, 14 апреля, на 10 площадках г. Казани.

На этой неделе в Татарстане прошли зональные семинары-совещания на тему «Тактика проведения посевной кампании текущего года с учетом использования передовых технологий». Такие встречи состоялись в Тетюшском, Балтасинском, Аксубаевском и Муслюмовском районах. Всего в них приняли участие более 500 человек – начальники и специалисты райсельхозуправлений, филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ, руководители сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Информируем о том, что Поволжский межрегиональный филиал ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России совместно с министерством занятости, труда и миграции Саратовской области проводит III Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда – 28 апреля, который состоится 19 апреля 2018 года.

В связи с поступившими заявлениями граждан о предоставлении земельного участка, МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан», в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о предоставлении в собственность для сельскохозяйственного производства из земель сельскохозяйственного назначения, следующие земельные участки


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International