НОВОСТИ


10
июля 2018 г.
вторник

16 июля – последний срок уплаты физическими лицами налога, исчисленного на основании налоговой декларации по форме 3-НДФЛ за 2017 год.

На полях Высокогорского района кипит работа. Середина лета, благоприятное время для заготовки кормов. Травы набрали силу. Сейчас в них самая высокая концентрация питательных веществ.

От бдительных и неравнодушных к Безопасности дорожного движения граждан сотрудниками ОГИБДД была получена  такая информация о передвижении со стороны г. Арска в направлении г. Казани автомашины Ваз, водитель которой находился в неадекватном состоянии.

Горожане хором спели всенародно любимую песню, а пианистка была польщена вниманием и комплиментами.

На должность преподавателя факультета рассматривается кандидатура Курбана Бердыева, заявил глава Федерации футбола РТ.

Instagram стал неотъемлемой частью жизни многих из нас. Это та социальная сеть, где важно показать себя, и делается это с помощью фотографий. Однако, чтобы заявить о себе миру, недостаточно одних лишь фото, нужно уметь с ними правильно работать. Мы покажем и расскажем, как сделать так, чтобы кадры стали идеальными, а собственный аккаунт радовал не только ваш глаз.

Луна в знаке зодиака 10.07.2018 - Луна в Близнецах.

Благодаря ежедневным рейдам ДПС в текущем году удалось снизить число дорожно-транспортных происшествий, но работу по профилактике нарушений необходимо продолжить.

На данный момент в стране действует два вида пенсии: Пенсия страховая Пенсия социальная

Шеф-повар известной казанской сети кафе-халяль поделилась с представителями СМИ секретами татарской кухни.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International