Собрание жителей Высокогорского сельского поселения

26 января 2017 г., четверг

25 января 2017 года в Высокогорской школе № 3 прошло собрание жителей Высокогорского сельского поселения, на котором были подведены итоги работы сельского поселения за 2016 год и намечены планы на 2017 год. На собрании принимали участие Глава Высокогорского муниципального района Калимуллин Р.Г., руководитель исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Хуснутдинов И.Ф., а так же руководители служб и предприятий  района. Перед жителями выступили директор школы № 3, заведующая детского сада "Сандугач", заведующий Высокогорской амбулаторией, оперуполномоченный участковый полиции. В их докладах были озвучены проделанные работы и достижения за 2016 год и намечены планы на 2017.

Основным докладчиком был Глава Высокогорского сельского поселения Мингазов И.Э. он так же рассказал жителям о проделанной работе сельского  поселения за 2016 год и поставил задачи на 2017 год. .

Так же перед жителями выступил Глава Высокогорского муниципального района Калимуллин Р.Г., жители высказали слова благодарности Рустаму Галиулловичу за проделанную работу во благо района,  отметили преобразование района и улучшения качества жизни высокогорцев.

Собрание было завершено было показом видеоролика о Высокогорском сельском поселении.