Лично-командное первенство Республики Татарстан по тхэквондо (ВТФ) в зачет XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан.

13 марта 2017 г., понедельник

С 11 по 12 марта 2017г. в стенах Камскополянской детско-юношеской спортивной школы прошло Лично-командное первенство Республики Татарстан по тхэквондо (ВТФ) в зачет XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан.

Данное первенство посетили спортсмены из таких городов и районов нашей республики, как: Казань, Набережные Челны, Апастовский район, Сабинский район, Арский район, Высокогорский район, Нижнекамский район (Нижнекамск и Камские Поляны), Елабужский район и Пестречинский район. Всего в соренованиях принял участие 61 спортсмен.

В первенстве принимали участие воспитанники МБОУ ДО ДЮСШ Высокогорского муниципального района. Показав свою технику и мастерство наша спортсменка в весовой категории 55 кг. Салахутдинова Роза, ученица Ямашурминской школы заняла первое почетное место, одержав 3 победы. Бронзовыми призерами стали : Кузнецова Мария, Шерстобитова Валентина, Калимуллина Айсина, Утяганов Артур,Сомов Максим и Яшин Роман.

Команда Нижнекамского района показала отличные результаты и одержала победу в командном зачете. II место заняла команда города Казань и III место – команда города Набережные Челны. Команды были награждены Кубками и дипломами Министерства по делам молодежи и спорта РТ. Далее места распределились следующим образом:

4 место - Высокогорский район, 5место – Елабужский район, 6 место – Пестречинский район, 7 место – Арский район, 8 место – Сабинский район, 9 место – Апастовский район.

В личном зачете спортсмены - победители и призеры - были награждены медалями и дипломами Министерства по делам молодежи и спорта РТ.