Конкурс «Созвездие –Йолдызлык 2017».

27 марта 2017 г., понедельник

23-24 марта 2017г.  в   с. Большая Атня прошел зональный тур Республиканского телевизионного конкурса «Созвездие –Йолдызлык  - 2017». Высокогорский район  представляли и наши учащиеся Дубъязского отделения Детской музыкальной школы: в номинации «конферанс средняя группа» Батрханов Ильяс, руководитель Ахмадуллина Л.Н., «вокал – соло 2 мл.группа» Ахметзянова Азалия, преподаватель Шакирова Л.Ш.; «вокал – соло старшая группа» Аминова Ляйсан, преподаватель Сибгатуллина Е.И.; «ансамбль младшая группа» вокальный ансамбль «Аяз»руководитель Сибгатуллина Е.И.. Среди  многочисленного  потока  участников - это  более 200 талантливых детей  из  5 районов  республики,  Аминова Лейсан и Батрханов Ильяс награждены дипломами конкурса «Созвездие – Йолдызлык»