Сильный ветер и дождь с грозой повредили электролинии в нескольких населенных пунктах Высокогорского района

31 июля 2017 г., понедельник

Последствия прохождения вчерашней стихии зафиксировали в нескольких населенных пунктах Высокогорского района. Сильный ветер и дождь с грозой  повредили электролинии в нескольких населенных пунктах Высокогорского района.

По данным ПСЧ 113 Высокогорского района, в селе Березка на улице Дальняя случился обрыв электропровода.

В населенном пункте Алан-Бексер из-за сильного ветра и дождя дерево упало на провода и нарушилось электроснабжение. Половина населенного пункта осталась без электроэнергии.

В населенном пункте Уньба по ул. Клубная из за короткого замыкания трансформаторной будки жители остались без электроэнергии.

Ликвидация аварийных отключений электроснабжения в населенных пунктах проводились силами Высокогорского РЭС.