Айбаш авыл җирлеге Советының чираттагы утырышы

24 нче ноябрь көнне Айбаш авыл җирлеге Советының чираттагы утырышы булды. Утырышта 6 депутат, авыл җирлеге активы катнашты, 1 депутат укуда булу сәбәпле катнаша алмады.

Утырышның көн тәртибе:

1. Айбаш авыл җирлеге Уставын яңа редакциядә кабул итү.

2. 2016 нчы елга бюджет кабул итү.

3. Җир налогы турында.

4. Милек налогы турында.

5. О признании утратившим силу Решение Совета Айбашского СП от 29.12.2014 года № 167 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими в муниципальном образовании Айбашское сельское поселение Высокогорского муниципального района, и соблюдения муниципальными служащими в муниципальном образовании Айбашское сельское поселение Высокогорского муниципального района требований к служебному поведению» .

Последнее обновление: 28 ноября 2015 г., 10:03