В Высокогорском районе ограничили движение на М7 из-за ремонта путепровода

26 мая 2020 г., вторник

Ремонтные работы, которые планируется завершить к концу октября, проводятся на 807+228 км автодороги.

В Высокогорском районе Татарстана на участке федеральной автодороги М7 начался плановый ремонт путепровода, сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора». Ремонтные работы проводятся на 807+228 км трассы М7 «Волга». «Предстоит отремонтировать опоры, пролетное строение и мостовое полотно. В ходе последнего из указанных видов работ будет выполнено устройство деформационных швов, композитных лотков, гидроизоляционного и асфальтобетонного покрытия, оцинкованного барьерного ограждения», – говорится в сообщении. Ремонт планируется завершить к концу октября. На этот период движение транспорта организовано в объезд путепровода. В частности, по автодороге на М7 с разворотами на транспортных развязках, расположенных на 802-м и 813-м км. Водителей просят соблюдать требования временных дорожных знаков.