Поздравление главы района с Днём защиты детей

1 июня 2020 г., понедельник

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех детей нашего района, а также их родителей, учителей  с замечательным праздником — Международным днем защиты детей!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее и смысл жизни, они дарят нам радость и счастье.  Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости. 
В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте. Наши юные жители достойно представляют родной район на республиканских и российских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, ежегодно добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло. 

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.  
Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International