Список граждан, признанных в установленном порядке вынужденными переселенцами по Республике Татарстан, изъявивших желание принять участие в подпрограмме "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан..."

Список граждан, признанных в установленном порядке вынужденными переселенцами по Республике Татарстан, изъявивших желание принять участие в подпрограмме «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» ФЦП «Жилище» на 2011-2015 годы в 2015 году:

Шарафутдинова Фавзия Харисовна
Силаева Райса Сулеймановна
Мезенин Олег Маякович
Хамидуллина Фания Султановна
Омариева Ирина Анатольевна
Равзутдинов Габдулбари Васылович
Шарафуллин Рашит Мухарамович
Ефимова Тамара Степановна
Валиуллина Раиля Аглямовна
Фасхетдинов Равиль Файзрахманович
Зайнетдинова Наиля Салиховна

Телефон для справок: (84365)2-30-82

Сводный список граждан-участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» ФЦП «Жилище» по Республике Татарстан на 2015 год