Более 0,5 млрд рублей на развитие своего дела получили предприниматели в 2024 году в Центре «Мой бизнес»

2024 елның 19 марты, сишәмбе

Микрозаймы по льготным процентным ставкам доступны для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» в центре «Мой бизнес».

Благодаря господдержке предприниматели могут воспользоваться микрозаймами с процентной ставкой от 0,1% до 1/2 ключевой ставки Банка России суммой до 5 млн рублей и развить свое дело.

Подать заявку на микрозайм можно не выходя из дома на цифровой платформе МСП.РФ или портале «Мои субсидии».

Узнать подробнее о программе государственной поддержки бизнеса на территории Республики Татарстан по номеру: 8(843)524-90-90 и на сайте fpprt.ru

Господдержка субъектов МСП реализуется при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент РФ Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов