НОВОСТИ


2
марта 2017 г.
четверг

Доступ к Личному кабинету налогоплательщика без посещения инспекции через Единого портала государственных услуг.

Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан (далее - РТ) во исполнение Постановлений от 31.01.2017 г. № 303 и № 304 сообщает о результатах открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона по продаже в собственность и на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена. Аукцион назначен на 07.03.2017 г. в 14:00 час.  Адрес проведения аукциона РТ, пос. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Пролетарская д.1, «Районный Дом культуры».

Ежегодно 1 марта отмечается Международный день борьбы c наркоманией, наркобизнесом и наркомафией. В целях профилактики употребления наркотиков среди молодежи в этот день в Алан-Бексерском СДК провели мероприятие, где выступила лекцией на злобу дня фельдшер Алан-Бексерского ФАП Сабирова А.Н.

 

28 февраля все муниципальные и государственные служащие Высокогорского муниципального района сдавали нормы ГТО по лыжам. Дистанция для мужчин была - 5 км, а женщины, в зависимости от возраста, пробежали 2 и 3 км.

Праздничный концерт в Айбашском СДК

01 марта 2017г. в Иске- Казанском сельском поселении провели мероприятия  « Опыт без границ» с участием заместителя главы Высокогорского муниципального района Шакирова А. Ш.  активами района и главами сельских поселений. Посещали  цех «Все из дерева», Куркачинскую начальную школу, Куркачинский СДК, спортзал, ФАП, библиотеку, сельскую поселению, опорного пункта полиции, МБДУ  Куркачинский д/сад «Черемушка», ЛПХ Закировой Лилии Ахатовны, Тат. Айшинский сельский клуб, Тат. Айшинский модульный акушерский пункт,  Иске- Казанский историко-культурный музей заповедник. Подвили итоги.

Системой  жеребьевки  выбрано очередное сельское поселение- Чернышевское .

Команда КВН Айбашского СП "Айбаш ыстайл" выступила на районном этапе игры КВН.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International